Помогите пожалуйста удалить объект с фотографии

Помогите пожалуйста убрать тарелку с фотографии

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

сам чтоли не можешь?)

...

Вот

Чтобы убрать тарелку с фотографии, используйте графический редактор, например, Photoshop. Выберите инструмент "Лассо" или "Клонирование", аккуратно обведите тарелку и удалите её. Затем подправьте фон с помощью инструмента "Заплатка" или "Штамп". В результате получите чистое изображение!

А я бы не удалял, наоборот, на нее скажем пару бокальчиков шампанского поставил :))