Как обойти полностью блокировку устройства в standoff2.Я очистил гугл сервисы
Захожу в игру. И больше нету надписи о блокировке устройства. Но как только зайду на любой аккаунт, даже новый. Через время банит. Хотя без читов без всего я
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
брат просто купи новый телефон или жди пока админы забудут про твой айпи тупо рофл
получить доступ к бд стэндофа и убрать флаг бана со своего аккаунта
Иди наxyй
Бан по айпи и все тут
Удалить стендофчик