1 месяц назад
от

Как обойти полностью блокировку устройства в standoff2.Я очистил гугл сервисы

Захожу в игру. И больше нету надписи о блокировке устройства. Но как только зайду на любой аккаунт, даже новый. Через время банит. Хотя без читов без всего я

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

брат просто купи новый телефон или жди пока админы забудут про твой айпи тупо рофл

получить доступ к бд стэндофа и убрать флаг бана со своего аккаунта

Иди наxyй

Бан по айпи и все тут

Удалить стендофчик