Куплинов и Detroit: Become Human

Айнес Купер Ученик (131), на голосовании 2 дня назад
Объясните пожалуйста кто еще в курсе. За что именно в сторону Куплинова несколько лет назад полетела война хейта из-за игры?
Голосование за лучший ответ
Conson Olegovich Ученик (201) 1 месяц назад
Потому что прохождение было отвратительным и бесчувственным. Эта игра именно про мораль и всё, что с ней связано. А у Куплинова с этим ОЧЕНЬ туго. Ему вообще не стоило открывать эту игру
Баребушек на хлебушкеОракул (60796) 1 месяц назад
Дети совсем озверели уже? Это всего лишь игрушка)
Conson Olegovich Ученик (201) Баребушек на хлебушке, эх, ты))) Это игрушка с прекрасным сюжетом. Считай фильм смотришь. Такой себе байт, кстати
gysas tarara Ученик (184) 1 месяц назад
Пересмотри куплинова.... Там де всё рассказано Что да и как
Красный Свист aka Sliest Tooth Просветленный (47902) 1 месяц назад
Ему в те времена копии игр бесплатно завозили. Он мог проходить как ему захочется и как он умеет. В своём первом прохождении он дурачился и делал необдуманные поступки, после чего у детей всполыхнуло) Затем он организовал второе и третье прохождение, где он постарался быть серьёзным.