Куплинов и Detroit: Become Human
Объясните пожалуйста кто еще в курсе. За что именно в сторону Куплинова несколько лет назад полетела война хейта из-за игры?
Потому что прохождение было отвратительным и бесчувственным. Эта игра именно про мораль и всё, что с ней связано. А у Куплинова с этим ОЧЕНЬ туго. Ему вообще не стоило открывать эту игру
Дети совсем озверели уже? Это всего лишь игрушка)
Ему в те времена копии игр бесплатно завозили. Он мог проходить как ему захочется и как он умеет. В своём первом прохождении он дурачился и делал необдуманные поступки, после чего у детей всполыхнуло) Затем он организовал второе и третье прохождение, где он постарался быть серьёзным.
Пересмотри куплинова.... Там де всё рассказано Что да и как