Голосование за лучший ответ
Conson Olegovich
1 месяц назад
Потому что прохождение было отвратительным и бесчувственным. Эта игра именно про мораль и всё, что с ней связано. А у Куплинова с этим ОЧЕНЬ туго. Ему вообще не стоило открывать эту игру
Красный Свист aka Sliest Tooth
1 месяц назад
Ему в те времена копии игр бесплатно завозили. Он мог проходить как ему захочется и как он умеет. В своём первом прохождении он дурачился и делал необдуманные поступки, после чего у детей всполыхнуло) Затем он организовал второе и третье прохождение, где он постарался быть серьёзным.