Можно ли привязать карту Озон банка к своему счёту ВТБ и как это сделать

Антон Качуров Ученик (80), открыт 2 дня назад
6 ответов
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (190973) 2 дня назад
Нет, карта Озон - ключ к счёту в Озон банке.
Это как... карточку, скажем, пятёрочки, к магниту привязать.
gysas tarara Ученик (177) 2 дня назад
К другим банкам можно привязать но не к ВТБ например к тинькофф
Шум дождя Искусственный Интеллект (365993) 2 дня назад
Это каким неадекватом нужно быть... ((( Ничему вас жизнь не учит...
В случае конфликта с ОЗОНом.. они обнулят твой счет не только в ОЗОН-банке... но и в ВТБ..
У тебя реально деньги лишние?
Cheese Просветленный (27775) 2 дня назад
А можно ли положить продукты на хоранение в телевизор?
ДиMAN Просветленный (22472) 2 дня назад
Карту одного банка к счету в другом банке?) вы просто не понимаете, что вы говорите) нет, это невозможно)
ゼニア Искусственный Интеллект (235401) 1 день назад
Это не возможно
Карты от разных банков не привязываются к друг другу