Вопрос по баллам егэ в вузы москвы
иду на платку. Сдаю русский, мат проф, информатика. Сколько приблизительно нужно баллов, чтобы гарантированно поступить в Москве? Пишу русский 60-70, информатика 60-70, математика 40-55. Этого хватит на платку?
Просто везде на платку требуют минимальные баллы, но ведь абитуриентов может быть много, и если их к примеру 70, а мест будет 50, то я могу не попасть в топ 50. Поэтому хочу знать, сколько рекомендовано баллов для платки
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
"Просто везде на платку требуют минимальные баллы" - с чего вы взяли? Конкурс есть при поступлении и на бюджетное, и на платное платное обучение
Твоих баллов может хватить на платное в Москве, но вообще гарантий нет, тип нужно смотреть проходные баллы на направления в конкретных вузах.