Можно ли дрoчить в 13 лет

Арсений Павловский Ученик (95), на голосовании 20 часов назад
Я дрочu и кOнчаю за 30 секунд как исправить?
Голосование за лучший ответ
Гор Искусственный Интеллект (101560) 1 месяц назад
Нельзя! Оторвешь еще ненароком.)))
Арсений ПавловскийУченик (95) 1 месяц назад
13см норм?
Гор Искусственный Интеллект (101560) Арсений Павловский, отрывай, мелочь это несерьезная...
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (178591) 1 месяц назад
Исправить легко: не дрочить. Иначе к 31 будешь импотентом.
Не хочу
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (178591) Арсений Павловский, вот и не балуйся
nicht☠️schissen Просветленный (34069) 1 месяц назад
  • «Клин - клином». (Народная мудрость).

Milf.a Мыслитель (7396) 1 месяц назад
А смысл!? Ты же не вводишь женские выделения в свой организм! Так и зрение можешь скоро потерять...!