Купил бп, вопрос по поводу переливающегося ника. Он навсегда? или когда бп пройдёт то заберут?

. Ученик (18), открыт 1 месяц назад
Ответьте пж, просто оч интересно, сейчас ток пасс купил обычный
4 ответа
Алексей Бор Профи (971) 1 месяц назад
На рп
Алексей БорПрофи (971) 1 месяц назад
На сезон бп
.Ученик (18) 1 месяц назад
в бравле?
Алексей Бор Профи (971) Да
The Evran Мыслитель (5115) 1 месяц назад
Я сочувствую твойм деньгам ты ведь потом не будешь играть в это помойку осознаешь?
.Ученик (18) 1 месяц назад
200 рублей влил)
The Evran Мыслитель (5115) ., я покупал БП когда он был еще за гемы но я не рубля туда не влил. У меня мозги еще 3 года назад на место в встали. Ты на эти 200 рублей мог что то более полезное купить чем очередного доченного перса в бравл сралс б___ь
Вадим Ефремов Знаток (275) 1 месяц назад
в какой игре
.Ученик (18) 1 месяц назад
бравл
Вадим ЕфремовЗнаток (275) 1 месяц назад
не навсегда только на этот сезон
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (340426) 1 месяц назад
Какой блок питания купил, и как он вообще может пройти? А ник заклей тёмной изолентой, если мешает, но лучше бы покупал без свистоперделок.