Как привязать учетную запись?

я раньше играл в геншин на андроиде потом перешел на айфон, но столкнулся с проблемой что нельзя войти через гугл, а аккаунт в геншине у меня был привязан к гуглу. мне сказали на привязать на сайте не зарегистрированную почту к аккаунту гугл, но как бы я не пытался привязать у меня всегда показывало «слишком много попыток, обновите страницу и попробуйте позже» даже в первый раз когда я попробовал привязать почту. я попробовал привязать через геншин на андроиде, не помогло, через hoyolab на андроиде, тоже не помогло. я уже пытался через hoyolab на андроиде и через впн, и через мобильный интернет, и через мобильный интернет с впн, но не помогло… последняя надежда была через сайт на пк, но увы.. не помогло… подскажите как быть? что делать? или смириться и играть с новым аккаунтом?

добавь сначала аккаунт гугл в гугле а потом зайди в геншин и выбери черз гугл и там выбирай почту которую ты зарегал

это на айфоне надо делать? если да, то не получилось.

тоже такая фигня была пробуй через техподдержку писать мне только так помогли держись

Поздравляю, ты идиот. Нефиг эти яблоки покупать.

Веревкой ))))))))))))))