War Thunder, Корабли

Стоит ли Выкачивать Корабли в замечательной игре про танки и самолеты? Просто на танках надоело играть, и остается вариант только кораблики. Те кто вкачал топовые корабли, какого вам? Стоит ли? Стану ли я еще больше шизофреником после этого? Зачем их вообще добавили в игру и почему они считаются "Мертвым классом"? Сколько вообще времени на это уходит и стоит ли мне тратить жизнь на то чтобы плескаться в воде с торпедами? И почему этот вопрос не проходит модерацию, мне придётся писать всякую ерунду чтобы вы ответили на этот вопрос. Можете написать без приколов и более подробно.

Скачай роблокс там есть всë за 500 мб даже ван тандер но на корабли если хочешь всë окончить чтобы хвастаться то можно