Где покупают табличку с адресом на дом, калитку в частном секторе? иногда они все в одном стиле в одном КП или деревне
Я на ВБ заказывала. У нас все разные.
заказывают на поселок. спросите в правлении
У нас не коттеджный посёлок - кто как хочет, так и делает. Единого стиля нет, обязаловки тоже.
Я заказывала в местном рекламном агентстве, которое делает баннеры и наружную рекламу. Сама замерила ,сколько мне надо, сама сделала макет, и отправила девушке-консультанту. Она уже на свою программу положила, как надо.
А еще у них есть готовые макеты. Тоже можно сделать любую на выбор. С лампой-подсветкой, под старину, неоновые, кованные, и тд, и тп.
Материал - я делала комбинированный, самый прочный, из металла и пластика меж пластинами металла (не помню название). 2 тр. Прослужит 10 лет минимум, уже 5 лет весит - без нареканий. Как была яркая, так и осталась.
Выпендриваться не стала, сделала как обычно делают в городе, типа того:

На Авито можно найти компанию и заказать
У соседей спросите