Проблема с включением пк.

При нажатие на кнопку включение пк, пк работает но монитор ничего не показывает, Тем временем на материнской плате горит зеленая лампочка. Чтобы разбудить компютер ( это получается не с первой попытки ) приходиться нажимать на все кнопки которые только возможно нажимать. Ранее таких проблем не наблюдалось, Компютер чистый вирусов нету ибо винда недавно переустанавливалась, драва все накатаны, стоило мне не попользоваться пк 1 неделю как сразу начались проблемы. Кто сталкивался с подобной проблемой и как ее решить?

Комплектующие:
Мать - Asus tuff gaming b550m wifi mini
Озу - 32gb 3200hz Corsair
Процессор - R5 5600x
Видеокарта - gtx 1660 super 6gb
Накопители - 1) 1tb Samsung 980 pro
2) 250gb Samsung 980 pro

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

о я сталкивался недавно, с ноутом. я винду переустанавливал и ноут гасил экран после того как я драйвера для видеокарты устанавливал, а как только через безопасный режим заходил и удалил драйвера , всё заново начало работать без выключений