у меня вчера появился какой-то файл называется inetpub Я ничего вчера не скачивал. В самой папке пусто Судя по времени она установилась в тот момент когда я выключал компьютер Эта папка означает что к меня вирус на компе или что она означает и для чего она нужна?
Даже на скриншоте написано что это ПАПКА, нет он всё-равно спрашивает что это за ФАЙЛ Вот тут почитай, если самому гуглить в падлу → https://remontka.pro/inetpub-folder/
Я ничего вчера не скачивал.
В самой папке пусто
Судя по времени она установилась в тот момент когда я выключал компьютер
Эта папка означает что к меня вирус на компе или что она означает и для чего она нужна?