Сейчас будут делать укол мне я их боюсь сильно мне 10 лет как вести себя на уколе?

кричать пищать вырываться

Так, как будто тебе сейчас ногу отпилят

Не смотри туда, просто смотри в сторону, в предвкушении боли, но зато потом, будет приятное тепло. Всего один укольчик и хорофффооо будетт, роофффооооо. очшень.

Не думай о боли. Чем больше ты боишься, тем больше будет боли.

Отвлечься на что-то.
Начни вспоминать какое было школьное задание и думать как его решить или отвлечься на какие-то проблемы в отношениях с подругой.
Если не получается просто начни про себя считать от 100 до 1

успокойся и пойми что в этом есть только хорошее, это пройдет быстро, не смотри как тебе будут делать укол

Ну,укололи уже?
Можно поздравить?
🤣🌹🎊🌺🎉

Не смешно было больно

Поздравляю с вступлением в нелегкую взрослую жизнь!

Ведите себя спокойно и ничего страшного.

Сообщение отправлено

Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.

Сообщение отправлено

Спасибо за помощь!

Сиди с каменным таблом