Сейчас будут делать укол мне я их боюсь сильно мне 10 лет как вести себя на уколе?
кричать пищать вырываться
Так, как будто тебе сейчас ногу отпилят
Не смотри туда, просто смотри в сторону, в предвкушении боли, но зато потом, будет приятное тепло. Всего один укольчик и хорофффооо будетт, роофффооооо. очшень.
Не думай о боли. Чем больше ты боишься, тем больше будет боли.
Отвлечься на что-то.
Начни вспоминать какое было школьное задание и думать как его решить или отвлечься на какие-то проблемы в отношениях с подругой.
Если не получается просто начни про себя считать от 100 до 1
успокойся и пойми что в этом есть только хорошее, это пройдет быстро, не смотри как тебе будут делать укол
Ну,укололи уже?
Можно поздравить?
🤣🌹🎊🌺🎉
Не смешно было больно
Поздравляю с вступлением в нелегкую взрослую жизнь!
Ведите себя спокойно и ничего страшного.
Сообщение отправлено
Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
Сообщение отправлено
Спасибо за помощь!
Сиди с каменным таблом