Какие фильмы и сериалы, по вашему, лучше из этих? Разумеется, если смотреть в интернете, когда есть возможность

Если по типу мелодрам

Ответы какое это "дерьмо" ни к чему - всю жизнь смотрела с детства, и буду смотреть именно эти (другие жанры редко)

Анонимный опрос
Русские/украинские
Аргентинские
Венесуэльские
Бразильские
Никакие из этих не смотрите
Всего голосов: 39

бразильские самые лучшие, среди латиноамериканских. Обожала и обожаю их.

Мы почему смотрели южно американские? Потому что наших мало было, а щас полно

Мне аргентинские 80-х 90-х годов почему-то нравятся. Наверное потому что в них много драмы и актеры играют любовь и драму очень реалистично.

чисто мелодрамы не смотрю а вот детективы с мелодрамой наши люблю

я кроме наших ничего не могу смотреть там у всех лица одинаковые и все страдают

Я не смотрю мелодрамы, но если бы смотрел, то только русские

Я не смотрю говнодрамы

шрек

данила жуков, имба

Не люблю мелодрамы

Я не смотрю мылодраммы