Короче я отправлял заказное письмо с пгт.иванино почтовый индекс 307220 на п.искра почтовый индекс 305514-адресату.
короче движение письма такое 1)оформлено-принято в отделении связи,2)в пути-покинуло место приема,прибыло в сортировочный центр,сортировка,покинуло сортировочный центр,прибыло в сортировочный центр,сортировка,покинуло сортировочный центр,3)готово к вручению-прибыло в место вручения,передано почтальону,4)вручено-вручение адресату почтальоном.
Я тебя задоксю