Ростелеком не грузит множество сайтов
Не могу зайти в валорант, риот геймс тоже не работает,многие разные другие сайты не получается ,впн ни скачать ни посмотреть не получается, так же, https://example,com тоже не открывает, грузит, и в конце пишет мол инет шляпа, живу в Дагестане, кто знает что делать? Операторам Ростелекома звонил, говорят проблема не на их стороне, мол проверяйте на реестре ркн, хотя там нету, и саму игру не блокировали, я слышал блокировали cloudfare, но у меня все было окей, пока у других была эта самая блокировка, до недавних пор. Кто знает что делать, помогите плиз
Попробуй ip2vpn.net , с ним все пашет.
Заходи в канал по там все бесплатное. Если будут вопросы там увидишь ссылку на чат присоединишься поможем )
[VPN софт] https://t.me/+V2VTKlmZal83MmU6
P.S У меня у самого РоссТелеком
вы знаете, кто за этим стоит. В списке блокировок - не факт что будет. Но он будет заблокирован
у меня вчера так же было роутер перезагрузи поменяй днс на 8 8 8 8 может поможет
Потому что он gовно