Не включается компьютер
компьютер перестал включаться и ничего из аппаратуры (подсветка на мыши и клавиатуре) не работало нажимая на кнопку включения ничего не происходит разве что на мониторе высвечивается начальная заставка и затем HDMI no signal. Никакого запаха гари от БП не идёт никаких видимых повреждений нет а комп отказались ремонтировать под предлогом что на нём нету шильдика хотя его там и не было когда я его покупал.розетка исправна удлинитель тоже не знаю что делать
Проверь подключение всех кабелей и попробуй перезагрузить компьютер, отключив его от сети на несколько минут. Если проблема сохраняется, послушай, работают ли кулеры. Возможно, проблема в блоке питания или материнской плате. Если есть возможность, протестируй компоненты на другом ПК или замени БП.
Вообще лучше всего отнести в сервис.
Тут что угодно может быть.
БП сгорел, мать сгорела, может батарейка биоса того, провода не вте сегменты подцеплены, разъемы спутаны, кнопка включения БП в положении ВЫКЛ, проц установлен неправильно, другие комплектующие не до конца входят в свои рзъемы.
Да вообще что угодно. Тут либо сидеть целый день каждый проводок проверять, либо сразу в сервис нести.
Новый БП и провод для него попробуй заменить на новые
Если не включается, не крутится вентиляторы - блок питания. 👏👍😊