В тг удаляются сообщения сами подскажите с чем может быть связано, пожалуйста

Недавно начали пропадать сообщения в телеграмм(в лс не мои а те которые мне приходят от других людей), то есть я их вижу через всплывающие уведомления, захожу в чат а их нету, не могу понять что за фигня, общаться из-за этого очень не удобно. На моем аккаунте подключен только телефон другие устройства не отображает, автоудаление сообщений отключено, я без понятия из-за чего это может быть
Подскажите что делать и из-за чего это вообще.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Удаляет сам автор сообщения или аккаунт получает блокировку от службы ТГ. От вас это никак не зависит.

Очистить кэш и перезагрузить аппарат.