Восстановление почты mail

Никита Долгов Ученик (92), открыт 2 дня назад
Не могу восстановить почту, номер утерян, но его помню. Служба поддержки динамит уже в 10-ый раз. При заполнении заявки на восстановление доступа вбиваю всё по максимум что помню, помогите, как быть?

почта для связи со мной belka22334455@gmail.com
2 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 2 дня назад
Здравствуйте, Никита.
Я не рекомендую указывать адрес почты в открытом виде. Лучше отредактируйте ваш вопрос и удалите информацию о почте из него.
Если вы уже обращались в Службу поддержки, сообщите мне номер заявки, указанный при обращении в поддержку, в личном вопросе (через мой профиль, сняв галку «Сделать вопрос видимым для всех пользователей» https://s.mail.ru/PVg2/HPqfRDDYS ).
Постараюсь вам помочь.
Денис Мировский Ученик (130) 2 дня назад
Здесь никто кроме тех.поддержки не поможет. В след.раз резервную почту еще добавляйте