Автозвук, нужна помощь
Здравствуйте, можно ли подключить 2 сабвуфера 2+2 в 1ом? чтобы они оба играли в 1 ом от одного моноблока. если можно то как? в интернете куча инфы но все не по делу.
Два саба с катушками 2+2 можно подключить в 2 ома или в 0.5
Проще найти под них усилитель который стабильно работает в 0.5 ом
У меня например Кикс Торнадо 2500.1 стабильно работает при таком сопротивлении. Есть аналоги от Skar и Урал на корейской схемотехнике Есть легендарный усилитель Кикс QS 1000 в народе именуемый как "сварка", отдающий 3000 ватт при сопротивлении 1 ом, но в 0.5 отдаст ещё больше. Не стоит бояться что в документации к этим усилителям не написана поддержка в 0.5 ом. Есть усилитель дл аудио грифон 3200.1 , у него заявка производителя 0.5 ом. Либо менять сабы с катушками 4+4 или 1+1
Бывают динамики в 1ом?