Как сделать так, чтобы при нажатии на галочку "checkbox" открылась другая страница или другой сайт?

МЕДВЕД Ученик (92), открыт 2 недели назад
вот это к примеру
3 ответа
Radar Мыслитель (8279) 2 недели назад
 $(document).on('change', '.checkbox', function() {
if(this.checked) {
// тут вставляй пересылку на другую страницу
}
});
Андрей ПанаринИскусственный Интеллект (275626) 2 недели назад
Уровень коварства: Барти Крауч-младший.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (274193) 2 недели назад
а зачем к установке фильтров это действие привязывать?
AcapОракул (54469) 2 недели назад
он по незнанию идет самым сложным путём.. не надо ему мешать!
Александр Искусственный Интеллект (309594) 2 недели назад
событие конечно же привязать к чекбоксу можно, то зачем заставлять элементы делать то, для чего они не придумывались? вонючего спамера рекламного в себе выращиваешь?