Доброго времени суток. Позвонит задуманный человек до конца недели??

Katoo z Знаток (268), закрыт 3 недели назад
Екатерина 17 12 84
Лучший ответ
$WANTED$ Гуру (2860) 3 недели назад
Вряд ли, а вот чуть позже даже встреча возможна. Здесь по Рыцарю пентаклей всё будет неспешно протекать. С чувством, с толком, с расстановкой.
Анастасия ВысокихУченик (86) 3 недели назад
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/242728892
Katoo zЗнаток (268) 2 недели назад
Можно вопрос..уточнение???
Остальные ответы
. Мудрец (12047) 3 недели назад
Я люблю всем звонить. Дай мне его телефон и я его введу в заблуждение и он вам потом позвонит. Ведь жизнь полна недоразумений).
❄Сара❄Цигенбойм❄Мыслитель (5889) 3 недели назад
на пенсии и ещё не наигрался?
❄Сара❄Цигенбойм❄ Мыслитель (5889) 3 недели назад
Я сделала расклад.

8 Мечей – Человек сейчас в нерешительности, возможно, боится сделать первый шаг или находится в ментальном тупике.

Шут – Неожиданный поворот: звонок может произойти спонтанно, без предупреждения, но есть элемент непредсказуемости.

3 Кубков – В ближайшие дни вероятен радостный контакт! Карта говорит о дружеском общении, встрече или звонке, особенно в компании общих знакомых.

Короче гворя - да, звонок возможен, особенно в конце недели, но может быть неожиданным или через третьих лиц.
ㅤ ㅤ Ученик (63) 3 недели назад
Здравствуйте. Очень прошу посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/242649614
невозможный.. Искусственный Интеллект (108864) 3 недели назад
Когда люди прибегают к гаданиям, в отношениях серьёзный кризис.. Бессмыслица- на данный момент угадывать, какие то детали, надо цельно просматривать, и восстанавливать, если можно, отношения..
Лара Оракул (63100) 3 недели назад
Нет...не позвонит.Он весь в печали.
Katoo zЗнаток (268) 3 недели назад
Здравствуйте. С какого ляда....это я в его адрес язвлю
Мару Профи (568) 3 недели назад
Нет, не позвонит.

Король кубков — человек сдерживает чувства, он в себе.
5 мечей — конфликт или неприятный осадок, кто-то ушёл победителем, но всем плохо.
Смерть — завершение, трансформация, точка.
10 мечей — финал, болезненный, безвозвратный.

Связь оборвана, и, похоже, окончательно. Этот человек либо не хочет, либо не может уже выйти на контакт.
Katoo zЗнаток (268) 3 недели назад
Конфликта нет...не стыковка..(
Lalalalalala Lalalalala Ученик (78) 3 недели назад
У меня идет женщина, толи женщина это вы, сделаете первый шаг, так карты сказали
Совет , он должен сам проявить инициативу
Пожалуйста, посмотрите https://otvet.mail.ru/question/242728892
Katoo zЗнаток (268) 3 недели назад
Так женщине первый шаг или мужчина должен проявить инициативу???
Li-li Просветленный (30404) 3 недели назад
а вы не ждите . это все бессполезно.. живет своей жизнью дальше захочет обьявится
Дмитрий Vbyftd Оракул (59393) 3 недели назад
Потри ватрушку и подумай про него. Джин всё сделает)))
XleR 228 Профи (909) 3 недели назад
Позвони сама. Нашлась деловая.
Инга Ваша Знаток (411) 3 недели назад
до конца следующей недели позвонит