Кто из Москвы гляньте в яндекс такси сколько стоит такси с Северных ворот до аэропорта Домодедово?

Kai Parker Ученик (6), открыт 3 недели назад
3 ответа
Упссс... Искусственный Интеллект (489873) 3 недели назад
Сейчас часпик самые высокие цены
Artem MironovГуру (4352) 3 недели назад
  • жди докс

  • жди слив

  • жди деанон
Упссс... Искусственный Интеллект (489873) Artem Mironov, давай давай
Валентин Мельников Высший разум (328689) 3 недели назад
Вообще-то, чтобы посмотреть в интернете эти или любые другие данные - совершенно необязательно находиться в Москве. Так что могли бы и сами посмотреть.
И чем не устраивают метро и автобус, которые в десятки раз дешевле? (Если спрашиваете цену, значит - она для вас имеет значение.)