Не могу найти Шиммер . Террария

Победил Стену плоти,убил Механического червя. Не могу найти Шиммер, подскажите пожалуйста где он тут? Джунгли справа от мира,но между океаном и джунглями обычный биом

На канале Inma/Imna было видео с точечным 100% нахождением шиммера. Нужно только имя Гида, которое далось ему при генерации, тоесть если он умер нужно создавать мир заного и узнавать. И ещё понадобится калькулятор.
Я бы кинул скрины, чтобы всё было вкратце, но галерея забита

шиммер короче под адом ищи в нубской пещере там жижа такая блестит

Он должен быть возле океана, слева или справа под землей