1 месяц назад
Есть ли максимальный лимит проценьной ставке по микрозаймам?
А то показывали случай в Ульяновске. Один пожилой мужчина взял микрщайм на к тысячи. Отдал 24 тысяч, а потом коллекторы требовали ещё 40 тысяч. Бросил коктейль Молотова в дом. В итоге коллектора посадили на 8 лет за покушение на убийство. Но все же есть ли максимальный процент по микрозаймам?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Эмм, да уж, храни нормальные сервисы..Раньше тоже приходилось сталкиваться с отбитыми коллеторами..Потом перешел в А-деньги и тьфу-тьфу, очень адекватные ребята, даже при просрочке ведут себя нормально.
не более двукратного тела займа, если дело дойдет до суда
0,8% в день сейчас
Вроде как собирались до СВО закон принять... насколько понимаю, так и не приняли...
365% годовых - это норма для МФО...
Если уж обычные банки выдают кредиты под 40-60% годовых.