1 месяц назад
Повестка для уточнения данных
Пришла повестка для уточнения данных. Написано время и год, конкретной даты нет. Как я понимаю нужно явится в течении всего года.
Через 2 недели собираюсь в отпуск за границу на неделю, билеты куплены туда и обратно через турагенство. Вопрос: будет ли действовать запрет на выезд из страны по данной повестке? На госуслугах никаких ограничений на выезд нет.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
не будет
Езжайте в отпуск. Никто вас не задержит, видимо
ГОЙДА Z СВО НАШИ МАЛЬЧИКИ КРЫМ ДОНЕЦК ЛУГАНСК МЫ С ВАМИ СКОРО БУДЕМ ВО ЛЬВОВЕЕ ГОЙДА ZOV СВООООООООО