1 месяц назад
Не удается связаться с сервером восстановления

MacBook Air 13 2011, удалил все данные на диске, решил переустановить Mac OS, и банально не получаеться, даже с другим методом
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Описывайте свой проблем конкретнее ! Каким "другим" способом?А по поводу сервера восстановления...:-В начале установки вы поменяли дату на дату выхода High Sierra,а сервер восстановления cможет с вами связаться только по сегодняшней реальной дате.