Время игр

Не могу найти игру детства

Помню когда мне было лет 7, у меня была игра на диске, в которой надо было управлять поездами и перевозить продукты/ресурсы на разные точки назначения. Эта игра была на реакцию с видом от третьего лица сверху. При прохождении какого либо из уровней тебя отправляло в главное меню, на котором открывалась какая либо достопримечательность ( условная эльфейлева башня или статуя свободы ).
На диске этот игры был изображён зелёный поезд.

Вот сколько уже ищу эту игру, и не могу найти, постоянно выдает либо Train Crisis либо Conduct This, но это далеко не оно. И меня пугает, что возможно эта игра уже лост медиа.

Если возникнут вопросы задавайте в комментариях, постараюсь ответить .

Rail of War?