Только что обратил внимание, что если зайти в "Мои Видео" в ВК с компьютера и нажать "добавить видео", то видео можно добавить только в сообщества, в личные альбомы его добавить не получается. Подскажите, как это можно сделать? При добавлении со смартфона такой проблемы нет.
ну братан на компе это ж вк глючит попробуй через мобилку залить потом в компе в альбоме перетащить видео простым движением мыши туда куда надо туда и дело с концом
Да, получилось, это просто я слепошарый =D Собственно, на странице профиля справа внизу, где видео расположены, есть кнопка "загрузить видео". Через неё и загружаются видео в личные альбомы))
Adent
Андрей Сапрыкин, А можно скриншотом) ато я чёт тоже видимо в глазки долблюсь)))