Что делать если одноклассник пишит на доске про тебя ?

Мой одноклассник (друг) пишет на доски на подобие А+В = любовь Он низкого роста Я не знаю надо ли его побить Я ему говорю хватит писать ему всё равно "для него это смешно" Еще наглый такой Потом когда я ему предъявляю за это начинает " я шучу " меня это сильно раздражает

начни шутить в ответ

бро просто игнорь его и покажи что тебя не задевает а не будь как тряпка

"Тролль" - это не сказочный герой, это некоторым людям нравится гадить, когда кто-то от этого злится. Таких людей выгоняют жить на болото. С древних времён.

ножом его

встать перед ним на коленях и сасать