Трюковой самокат помощь

Алексей щеглов Ученик (143), открыт 2 дня назад
Есть ли какой нибудь переходник чтобы вилка была ihc а руль под hic/scs (вилка oath shadow ihc)
4 ответа
Игрок Мыслитель (6838) 2 дня назад
Слыш щегол
Алексей щегловУченик (143) 2 дня назад
Соси
Игрок Мыслитель (6838) Алексей щеглов, ты у отчима
Алексей щегловУченик (143) 2 дня назад
Ну ты умний
злобная дичь с атомного леса Мыслитель (7809) 2 дня назад
Лучше научись делать трюки голой жопой на бутылке куда эффектней и экономней да и фанатов будет больше
Алексей щегловУченик (143) 2 дня назад
Тебя били в детстве об батареб походу
злобная дичь с атомного леса Мыслитель (7809) Алексей щеглов, а тебя походу самакатчик сбил, и заразил.
Miranda Healy Знаток (391) 2 дня назад
нужен просто адаптер для вилки ihc чтоб руль hic/scs не прокатит такчто либо менять либо новую вилку искать