На чем пишут вирусы, антивирусы. На чем мне писать?
Я не могу определиться с выбором ЯП. Хочу чтобы и вирусы и антивирусы можно было писать. И при этом +- кроссплатформенный (не ассемблер). Сначала хотел c#, но узнал что вирусы на нём не очень, а сейчас просто определиться не могу. У кого есть опыт а разработке этого ПО, подскажите ЯП пожалуйста. Если можно, то ещё и форумы, сайты где можно узнать про эту сферу и ЯП
С++, Ява, но с вирусами аккуратнее, отдел К работает
Самые лучшие вирусы C++, можно и на джаве писать
C++ другого и быть не может(Пайтон для гомо)
на c++, напиши вирус удаляющий раблаксы, мисрайды и остальной мусор, и скачивающий тф 2 и танки