Как заработать (куда пойти) ?

Здравствуйте, интересно послушать идеи как можно заработать (мне 16), Хотел в Яндекс доставку, Пиццамейкером в додо, но там берут только с 18.
Расклейщеком объявлений, уборщиком не вариант

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

йоу братан попробуй курьерить на велике или фоткай вещи и продавай в инстаграме)))

Во первых 16 маловато чтобы кудато пойти, а во вторых ты уже отказываешься от вариантов, так ты слона не продашь... денег не заработаешь.

мой знакомый говорит воровать куриц у соседей весело но не рекомендую правда))

озон, вб не иди

В интернете работать, например дизайнером