Какая профессия более востребована и высокооплачиваема: стоматолог или эколог?

Не могу определиться на кого поступать. Очень хочу изучать растения, но не вижу в этом будущего, а профессия стоматолога всегда востребована… помогите, пожалуйста, поподробнее

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Носильщик ГУП Ритуал.

Какой нафиг эколог , им вообще платят?

Стома

Если сможешь поступить и выучиться - то стоматология. Путь трудный, но оплачивается более менее. Жена у меня закончила биологический. Работать негде, либо за копейки. Работала на заводе химическом(считай не по профилю) Сейчас админ в стоматологии. Очень жалеет о выбранном образовании, а ведь старалась, училась. красный диплом.

Востребована ещё как. Они хорошо зарабатывают.