Работа в таблицах Excel

Katya Bansh Ученик (96), открыт 2 дня назад
Помогите пожалуйста, ничего не понимаю, надо сделать задание по таблице и формулам , не понимаю ничего от слова совсем, объясните кто нибудь и если можете решите пожалуйста????
1 ответ
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (302509) 2 дня назад
Ты в курсе что такое Excel и как им пользоваться?
Чтоб составить формулу нужно знать адреса ячеек (нужен файл gripp.xls)
Да ещё формула для Ni неправильная
У нас в техникуме такая же петрушка, преподы скачают задание с интернета даже не проверят правильно оно составлено или нет, - решай как хочешь.