Как бы вы отнеслись к запрету питбайков или ужесточение наказания для нарушителей(часто: несовершеннолетних)?

Aston DBS Высший разум (673612), закрыт 3 недели назад
Что-то прям помешалась детвора на них,причем даже не боятся никого и ничего. Сказали:запрещено ездить по ДОП! Нет,ездят!Создают аварийные ситуации,сами нередко под колеса попадают... Куда их родители вообще смотрят?
Лучший ответ
JleTHuu_BeTepok Просветленный (37819) 3 недели назад
Пора ввести конфискацию ТС которое не предназначено для езды по дорогам общего пользования. Дополнительно штрафовать, а если несовершеннолетний то штраф родителям в трёхкратном размере.
Остальные ответы
кто-то @ Ученик (41) 3 недели назад
Что такое доп
Aston DBSВысший разум (673612) 3 недели назад
дороги общего пользования
алты-балты Искусственный Интеллект (337250) 3 недели назад
Всех их на тротуары, и пусть там ездиют!
пешеходов давят?)
алты-балтыИскусственный Интеллект (337250) 3 недели назад
Нечего пешеходам по тротуарам шлёндрать
Aston DBS Высший разум (673612) алты-балты, правильно.Как там один футболер говорил: "Сидите дома,е5та!"))
Denkai Мастер (1090) 3 недели назад
Ну и хорошо, раздражают конкретно. Тем более сколько несчастных случаев
Мореход Искусственный Интеллект (629637) 3 недели назад
Самокаты большее зло!
АлексОракул (92090) 3 недели назад
А машины маленькое? )
Алекс Оракул (92090) 3 недели назад
Жалею что в моём детстве не было таких вещей
الفن البلدوزر Оракул (80110) 3 недели назад
Только за, при чем несовершеннолетние - значит несут ответственность родители, совершил нарушение достойное лишение водительских прав, права папы или мамы анулируются - всё демократично!
Morgen Muffel Профи (833) 3 недели назад
Сомневаюсь что они прислушаются к запретам. Если запретят только питбайки, то это точно ничего не поменяет. Встречал любителей навести суеты на дорогах и на квадроциклах, и на скутерах и просто на велосипедах. Если ужесточат для них ответственность, тоже маловероятно, что перестанут нарушать правила. Может конечно уменьшится их количество, но всё равно нарушителей много найдется, даже с крупными штрафами. Недавно вроде вводили штраф 100 тысяч за езду до 18-ти на электросамокате, и всё равно подростки катаются на них. Как-нибудь да найдут способ резко выехать из-за угла прямо под машину...
zlobniimedoed Мудрец (19785) 3 недели назад
я обеими руками и ногами за и хрен тяну типа пятую руку)))))))))))))))
putnik Искусственный Интеллект (109812) 3 недели назад
Крайне положительно. Вчера еду на мотике по городу, примерно 35-40 км/ч, слышу пердеж сзади, в зеркало глянул, сзади дуется на дристопеде 3,14здюк, обогнал, такой радостный, ни на пешеходки внимания не обращает ни на перекрестки, наверно к жОниху торопится.