Прозрачность воды аквариума
Аквариум 280 литров. Не понимаю в чем проблема. В близи стекла рыбку видно хорошо, в дали другого стекла уже видно плохо. Это вода мутная или стекло так показывает? Не давно чистил, делал подмену, все равно кажется мутным. Освещение 2 прожектора.
Скорее всего бактерий много.
Попробовать доработать фильтрацию, и рыб дня три не кормить, и не перекармливать
Рыб нужно выводить В ТУАЛЕТ ПО МАЛОЙ НУЖДЕ, иначе всегда такая вода будет. Стыдно не знать!!!
На аквариум падает солнечный свет через окно?