Время игр
+2Подъем пинга или же джиттера сети в КС2
Играешь себе спокойной, а затем начинается.. то джиттер сети, то пинг.. подъем идет с 20 до 200-300, делал всё что мог и ничего не получается. Дело не в провайдере а конкретно в ноутбуке, хотя он и новый, как и драйвера, которые я очень часто перепроверял после такого. Что можно сделать?
чекни в диспетчере задач или ничего не качается постороннего, полазь по разным приложениям которые могут обновлять игры, перезапусти роутер или ноут
у меня такое же было, роутер перезапустил и вуаля