Роблокс новое лого

Кирилл Братиков Ученик (156), открыт 3 недели назад
Почему роблокс стал синим в реддит говорят что только на айфонах но у меня на виндовс 11 стоит синняя версия почему и зачем сделали логотип синим??
17 ответов
Psychologist Мыслитель (7457) 3 недели назад
Америка ????
Кирилл БратиковУченик (156) 3 недели назад
А по конкретнее?
Psychologist Мыслитель (7457) Кирилл Братиков, Демократия ???
?
Dino Zavrik Ученик (224) Кирилл Братиков, SOSISKI???
Шесть Молодой Ученик (151) 3 недели назад
Потому что играм нужно эволюционировать, а не стоять на месте!
Миша СлесаренкаЗнаток (360) 3 недели назад
Сменить логотип на непривычный=эволюционировать
Шесть Молодой Ученик (151) Миша Слесаренка, Именно, привыкайте значит
Степанов Артем Ученик (105) 3 недели назад
почему логотип роблокс стал синим на windows 11?
Тамерлан БекмукашевУченик (100) 2 недели назад
Не только на виндовс
ь Ученик (109) 3 недели назад
у меня точно такое же на винде 10
незнаю тоже гойда Ученик (107) 3 недели назад
это новый прикол от разрабов, но как то вроде можно поменять на старый. Сам сайт кстати не изменился :P
ЕлизаветаЗнаток (414) 3 недели назад
у меня такое-же
t r Ученик (113) 3 недели назад
на консоли пс5 и пс4 тоже самое мне синее лого не нравиться
Умный человек Ученик (103) 3 недели назад
⌛ роблокс обновили свои иконки
Бармалей ВасильевичУченик (218) 3 недели назад
Теперь бы не перепутать их по привычке, хаха
Dino ZavrikУченик (224) 2 недели назад
Что за ОС?
Михаил Кириллин Ученик (113) 3 недели назад
изменение иконки Roblox было официальным решением разработчиков
Виталик Балуев Ученик (112) 3 недели назад

ну он об этом у меня тоже 11 винда
y2ki1n Ученик (191) 3 недели назад
жесть,прочитала твой вопрос и чекнула иконку на ноуте,рил синяя
MrDeril Знаток (251) 3 недели назад
на 10 винде тоже синяя, вы забыли это?
Тимофей Кирсанов Ученик (107) 3 недели назад
теперь надо запомнить что раньше было лого с футболом потом черно белая лого А ТЕПЕРЬ ЧЕРНО СИНЯЯ
Танг Ученик (200) 3 недели назад
у меня на андроиде тоже синяя
Ева Воробьева Ученик (101) 2 недели назад
Ответ на вопрос почему roblox стал синим? Потому что его создатель умер а кто с ним работал они сделали конкурс синим
Ева ВоробьеваУченик (101) 2 недели назад
Точнее иконку
KoRi4 GreatУченик (98) 2 недели назад
Фейк
KoRi4 Great Ученик (98) 2 недели назад
изменение иконки Roblox с серой на синюю связано с несколькими факторами, среди которых единообразие, удобство использования и восприятие бренда.

Разработчики выбрали яркий синий цвет (код #1446FF) для кнопки воспроизведения, фона иконки приложения и других элементов интерфейса. Это решение связано с тем, что яркий синий лучше контрастирует со светлым и тёмным фоном, чем предыдущие цвета.

Кроме того, синий — один из популярных цветов в техническом и корпоративном брендинге, он вызывает доверие, надёжность и профессионализм.

При этом на сайте Roblox логотип остался серым.