Как поменять русскую раскладку клавиатуры на samsung watch 7?

Печатать максимально неудобно, можно ли набирать текст как на телефоне?

чтоб поменять раскладку на самсунг вотч 7 зайди в настройки клавы или перезагрузи попробуй иногда помогет печатаю через телефон а не на часах намного удобнее правда

Сам только что нашел, заходишь в настройки, общие, ввод, список доступных клавиатур и там выбираешь Gboard

Нет, это же часы, они и не предназначены для напечатывания сообщений, 1 - 2 слова в ответ, вот для чего они нужны