Пожжар
Алексей, конечно ..смертный человек - биоэнергитический робот програмно ограничен . режым ожыдания .. так шатко валко можэт чо то сделать но для эх какого дела нужны права те правильня конфигурацыя форма . + знания
Все процессы в теле ( и психические и физические) находятся по контролем Материальных энергий Бога.Подробнее можно об этом узнать из 13, 14, 15, 16, 17 и 18 глав Бхагавад-Гиты.
Он сам, выбирая через мысли, эмоции и действия плюс или минус, отсюда и энергетический поток. P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.