Упали волоски после пересадки волос, это они упали с луковицей или это просто волосы?

Sahsa Beliy Ученик (67), открыт 1 неделю назад
3 ответа
ี่่่่ Оракул (64744) 1 неделю назад
хуже, они с куском головы отпали...
Арсений Серебряков Профи (681) 1 неделю назад
С луковицей. Теряешь бойцов, уважаемый!
Sahsa BeliyУченик (67) 1 неделю назад
Вроде на луковице в конце волоска должны быть белые такие шарике не? А тут их нет
Максим Пецура Гуру (4948) 1 неделю назад
я когда обычный волос выдерживаю то там тоже на краю такая шняга мягкая. при этом волосы спокойно растут. Как будет в твоём случае не знаю. Я волосы не пересаживал, говорю про свои обычные