я что-то очень сомневаюсь, что женщинам интересно смотреть порно и уж тем более мастурбировать , если учесть, что большинство женщин попросту фригидные
Фригидные в паре, в отношениях. , а в мастурбации 100% все оргазмичны. В этом и парадокс и хлебушек сексологов.
Воспитанная Кошками [ВОЛЬСКАЯ]
nicht☠️schissen, Что только не придумают мужчины только потому, что их не хотят. Проблема "фригидности" лишь в том, что многие женщины не испытывают страсти к своим партнёрам. От сюда и "голова болит", "устала"..
Почитав комментарии создается впечатление что для всех мужчин все женщины это какие то чистые цветы неумеющие даже коснуться себя, даже не смотрят вниз. Я вам больше скажу, женщины могут делать это даже без порно а просто для себя.