1 месяц назад
Что будет если выпить больше 2 таблеток кетанова?
Будет ли лучше эффект обезбола от зуба, или лучше не стоит так делать? Может ли случится отравление?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Стрэоочишсч
лучше не будет, будет хуже, если выпили то сразу лучше полисорб после этого подключить
нет. зато желудок тебе фигу покажет
пачку пей, когда умрёшь болеть перестанет
Пил 2,сначала покупал кетанол,потом он куда исчез,посоветовали кетанов,вообщем ничего не случится от двух таблеток,а вот поможет ли лучше против боли,не известно,от многих факторов зависит.Вобшем попробуй,ничего страшного.А про отравление смешно,можно и 3 и 4 выпить,но это не имеет смысла.