Minecraft 1.21.5 PaperMC
Установил GeyserMC, Floodgate, ViaVersion, но когда пытаюсь подключиться с Minecraft Bedrock к серверу, то выдаёт ошибку "Unable to connect to world". Сервер хоститься на моём ПК с помощью java файла, который запускается с помощью startup.bat
Я без понятия в чём проблема, и какой вообще IP у моего сервера? Мне использовать тот IPv4 который установлен в моей сети Ethernet вместе с портом сервера?
(Если что, я пытаюсь добавить кроссплатформу на свой сервер)
На твоем пк local host без пробела Для доступа снаружи нужен белый ip