У собаки воспалилась молочная железа
бивер йорк, сука, воспалилась одна молочная железа. Стала красной и увеличилась примерно в 1.5 раза. Молока нет, никогда не скрещивалась (нельзя) ей 7 лет. Кушает нормально, ходит в туалет нормально, но стала слишком гиперактивной, ходит нюхает все, лезет чтобы погладили, как будто перед смертью пытается сделать все. Собаки же предчувствуют смерть? Может у нее рак? Или не стоит переживать?

Собака не предчувствует смерть и просто не знает, что это такое. А хозяева, если переживают, не на ответах философствуют, а к ветеринару едут. И уже там выясняют, рак это, мастит, аллергия или гормональный сбой. И оперируют собаку, если надо, лечат.
если вы не посетите врача и не выясните причину,то легко отнимете у собаки еще 7-8 лет жизни
зачем тогда заводили?
если будет подозрение на начинающуюся онко.то прооперируют и собака спокойно будет дальше жить
Может не предположения строить, а к ветеринару бежать?!
При любом заболевании у относительно взрослого животного следует переживать. Обратитесь к ветеринару, так как это может быть как обычный воспалительный процесс на коже, так и рак молочной железы
отведите к ветеринару, надеюсь все будет хорошо