Нужна помощь! как уговорить маму не пойти на впр

алеся багрова Ученик (95), открыт 3 дня назад
уже утром я пишу впр,сейчас уже 2 часа ночи и реву как я решаю 1 пример уже 1 час,когда в впр по математике 17 упражнений

наш учитель ничего никогда нормально не объясняет,весь класс получил 2 за контрольную

я очень устала учитывая то что мало времени так как учусь во вторую смену,как можно уговорить маму не пойти в школу на впр?даже если я буду вся в отеках ей как то пофиг
6 ответов
ヴラド ラーキン Знаток (293) 3 дня назад
Потом все равно напишешь
Tonita Winebrenner Профи (841) 3 дня назад
мам скажи что ты заболела типа голова болит и сил совсем нет на учёбу
ヴラド ラーキンЗнаток (293) 3 дня назад
Предсказуемо и такое себе
кофеёк . Знаток (323) 3 дня назад
я писал с четырьмя часами сна, не на два причём, а если тебе ко второй смене так это вообще божественно
Полина Сивоконь Мастер (1180) 3 дня назад
давай скажи маме что ты так устала что с ума скоро свихнешься и блин зачем тебе эта впр лучше поспишь тихо и смирно дома пусть отдыхает твоя голова а не эта контрольная сплошная катастрофа
алкаш пропитый Просветленный (38776) 3 дня назад
терпи
я вот на работу су ка не хочу идти но кого это е бет я хочу получать пенсию по шизе и просрать свою жизнь на бухло и подохнуть в 25 лет от цирроза