Требуют ли сразу проходить комиссию в пищевой промышленности или спустя испытательный срок можно?

Артём Иванов Ученик (99), открыт 2 дня назад
Может работать не смогу, зачем сразу на салуписсию тратиться (бремя/деньги)? Не?
6 ответов
Павел Волгин Просветленный (44585) 2 дня назад
Интересно, сколько всего ты своими гонококками заразить успеешь за этот срок?..
Oliva Dozier Профи (556) 2 дня назад
да обычно надо сразу чтоб работать если без комиссии не примут ждешь сцыпы потом не возьмут иначе рискуешь зря сидеть без зарплаты
Артём ИвановУченик (99) 2 дня назад
По русски !
Adell Angel Профи (553) 2 дня назад
ну обычно сразу надо чтоб потом проблем не было но можно и после испыталки спросить такие дела
Артём ИвановУченик (99) 2 дня назад
И что в этой комиссии медкнижки проходить?
Джина Белочкина Мастер (1749) 2 дня назад
Сразу, конечно
Артём ИвановУченик (99) 44 минуты назад
Бо бо бо. Брехливое бо бо
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (372048) 2 дня назад
Расходы на прохождение медкомиссии впи должен возместить работодатель. И без сан книжки вас не имеют права допускать к работе.
Артём ИвановУченик (99) 45 минут назад
Поэтому у них какое то приложение наверное, которое показывает всех аутсайдеров
Kupper54321rwsf Мастер (1324) 1 день назад
При трудоустройстве медосмотр перед оформлением надо пройти, а не после испытательного срока