Требуют ли сразу проходить комиссию в пищевой промышленности или спустя испытательный срок можно?

Может работать не смогу, зачем сразу на салуписсию тратиться (бремя/деньги)? Не?

Интересно, сколько всего ты своими гонококками заразить успеешь за этот срок?..

При трудоустройстве медосмотр перед оформлением надо пройти, а не после испытательного срока

Искусственный интеллект

Расходы на прохождение медкомиссии впи должен возместить работодатель. И без сан книжки вас не имеют права допускать к работе.

Поэтому у них какое то приложение наверное, которое показывает всех аутсайдеров

Сразу, конечно

Бо бо бо. Брехливое бо бо

ну обычно сразу надо чтоб потом проблем не было но можно и после испыталки спросить такие дела

И что в этой комиссии медкнижки проходить?

да обычно надо сразу чтоб работать если без комиссии не примут ждешь сцыпы потом не возьмут иначе рискуешь зря сидеть без зарплаты

По русски !