Хочу нью роки

veta grechka ⦮ ⦯ Профи (961), открыт 3 дня назад
30к на ориг нету, я обычная девочка 16 лет, ниче если паленые возьму ж
просто их сейчас даже началка носит
6 ответов
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (159849) 3 дня назад
Покупка подделок может быть рискованной и привести к финансовым потерям.

Возможно, имелось в виду видео на RUTUBE от канала «Заработок на Excel-оптимизации» под названием «ПАЛЕНЫЕ БОТИНКИ NEW ROCK | Распаковка заказов с AliExpress».
Никита Воробьев Профи (589) 3 дня назад
Только бедные делают легит-чек, всем п0х на тебя, ходи в чем нравится
Garrett Watt Знаток (265) 3 дня назад
да норм брат главное чтоб по кайфу и не парься на счёт оригинала
ゼニア Искусственный Интеллект (235455) 2 дня назад
Ступай то что нравится
Нафиг понты