Боль в груди возле сердца и головокружения
Резкая боль в груди возле сердца, будто ножом прошлись 28 раз и было головокружение не сильное, никакой тошноты, болезнь в животе и т.д не было, Гугле не нашел ответ на свой вопрос
братан если ножем так колет лучше срочно к врачу а не у гугла искать
ну друган если будто ножом и 28 раз то к врачу беги без шуток да
При появлении резкой боли в груди возле сердца и головокружения необходимо обратиться к врачу для диагностики и назначения соответствующего лечения.